Миндальная мука есть не что иное, как перемолотый в мелкий порошок миндальный орех, один из самых вкусных представителей...
870 ₽Мандарины 1-го, 2-го сорта напрямую со складов в Москве, Раменский район. В наличии сорта Турция, Марокко, Иран.
Продам свежую домашнюю капусту на засолку или салатики. Капуст сочная, вкусная.
40 ₽Продам недорого
Корень Кудзу от алкогольной и никотиновой завимости. 98 капсул. Продаю за ненадобностью.
400 ₽Продаю смеси Similac gold 2 шт (1 шт 800 руб) Nutrilak 9 шт в наличии (1 шт 180 руб)
Продажи в связи с переездом, успевайте забрать до конца года❕ Возможен пересыл в другой город✅️ Подробности в ЛС...
800 ₽Орехи сладкого миндаля, очищенные от плюски. Урожай этого года. Цена 500 р. за 1 кг. Только самовывоз.
500 ₽продам мед, гречишный, оптом и в розницу, из Орловской области, цена по договоренности
Реализуем томат тепличный сорт Пинк Хит г.Волжский ( Волгоград ) Упаковка коробка однорядка 7-8 кг.
120 ₽Зeфирные тюльпаны🌷 - чудесный cпоcоб выpазить cвoю любoвь, увaжение и блaгoдapнoсть, в любой прaздник или без пoвoда...
1 200 ₽Добрый день. Привозим клубнику из Египта и Турции, под заказ, каждые 2 дня отгрузка.
1 400 ₽Продаю оптом фрукты в наличии Хурма трех видов, гранат Хурма есть медовый цена оптом 100 рублей за килограмм Хурма...
1 ₽Лук манас оригинал лук стардас оригинал Кордай Казахстана +7 702 589 4563 ватсап
24 ₽Продаю сушку яблочную В 5 л баклашках 350 руб 1 баклашка Вес 1.2 - 1.4 кг Сушёная тертая морковь 0.5 кг - 200 руб
350 ₽Иван чай Пакетик 150гр Чай собран и ферментирован в Башкирии( Гафурийский район) экологически чистое место.
290 ₽🍯Светлое разнотравье🍯 🍯Ценa указaнa за - 500 г- 255р 🍯 🍯Цeнa 1 кг - 480p 🍯 500г=255р 1кг = 480р...
255 ₽Реализуем семена рапса. Наши семена соответствуют ГОСТу Р52325-2005 и сопровождаются всеми необходимыми документами.
52 000 ₽Реализуем семена эспарцета. Наши семена соответствуют ГОСТу Р52325-2005 и сопровождаются всеми необходимыми документами.
75 000 ₽Реализуем семена ежи сборной. Наши семена соответствуют ГОСТу Р52325-2005 и сопровождаются всеми необходимыми документами.
270 000 ₽Продаем творог замороженный в коробках по 20 кг, белорусское качество, Лунинецкий молочный завод. Дата изготовления 14-23.06.
210 ₽Натуральный алтайский мед,с пасеки С УСЛУГОЙ ДОСТАВКИ ОТ 100₽ по Томску, качество проверено ветеринарной лабораторией и...
450 ₽Продам клюкву собранную в Псковской области,цена за один литр 300рублей
Продам очень вкусные огурчики и помидоры. 2 литра - 400 руб, 1 литр -200 руб.
400 ₽Продам свежий, зрелый сотовый мед в рамках со своей пасеки.
1 700 ₽Продам свежий, зрелый, гречишный мед со своей пасеки. Сбор в экологически числом Дуванском районе Республики Башкортостан, с.
2 700 ₽Продам свежий, зрелый, липовый мед из Дуванского района Республика Башкортостан. Доставка по Уфе бесплатная.
3 900 ₽🔥Готовлю натуральные ДОМАШНИЕ полуфабрикаты на заказ❗Для частных лиц и магазинов ❗Иногда что-то есть в наличии, уточняйте.
420 ₽Продаю витаминные добавки , есть общеукрепляющие, есть для костей и суставов, есть для снижения сахара в крови.
3 000 ₽ПРОДАЮ ДОМАШНИЕ ЗАГОТОВКИ 🍄🌿🍎🥒🍅 ГРИБЫ СУШЕНЫЕ: Смесь (подосиновики, подберёзовики) 100гр. - 250руб. Лисички 100гр.
Mёд pазнoтрaвьe, натуральный. Бeз подкopмки сaxаром. Своя пасeкa в Даниловском рaйoне.
750 ₽