Продам сухую смесь Nutrien standard для лечебного питания, в том числе энтерального.
600 ₽Молоко 1 литр -100р Сметана (снятая) 0.25л -150р Творог 1 кг. -400р Масло сливочное 0.25кг -300р Яйцо куриное 1 дес.
90 ₽Продаем масло сливочное, цена по запросу Преимущество работы с нами: Работа с профессионалами в своем деле, качественная...
250 ₽Продаем картофельный крахмал, цена по запросу Преимущество работы с нами Работа с профессионалами в своем деле...
80 ₽Продаем сливки сухие молочные, цена по запросу Преимущество работы с нами Работа с профессионалами в своем деле...
220 ₽Корица молотая натуральная - пряность с неповторимым ароматом и вкусом без ароматизаторов.
700 ₽Готовлю домашние пельмени,вареники,котлеты Пельмени 3 мяса (свинина,говядина,курица) +лук+чёрный перец 500грамм-380р На...
350 ₽закупаем куплю эфирные масла в том числе пихтовое .Пишите ваши предложения на вацап
Откройте для себя удобство и комфорт с нашей службой доставки еды и напитков! Мы предлагаем широкий ассортимент вкусных блюд...
2 000 ₽Предлагаю творог по ГОСТ (в наличии все документы и сертификаты) а так же творожные продукты.
100 ₽Новый Урожай 2024 года. Ручная заготовка в экологически чистой местности, естественная сушка без применения сушилок.
4 000 ₽Продам грибы Шампиньоны, вырастили в специальной камере.. Свое производство.. МИКС.. Прям с грядки..
300 ₽Новый Урожай 2024 года. Заготовлены вручную в экологически чистой местности,натуральный ЭКО продукт.
3 000 ₽Черный цейлонский высокогорный чай с натуральным маслом бергамота.
580 ₽Хмель свежий в шишках трёх сортов: 1. немецкий сорт Перле – 175 руб. (осталось немного), 2.
125 ₽Мёд с личной пасеки. Липовый: 250 гр= 250 р . 0.500 гр= 350 р. 1 кг = 600 р Цветочный:250гр= 200 р. 0.500гр= 300 р.
250 ₽Продам свой АКК. аккаунт с 2010 года. Все 10ки с прокачки в ангаре и многое другое.
200 000 ₽Оливковое масло, консервированные оливки и маслины из Турции - FJB GROUP LLC Оптовый поставщик оливкового масла...
Компания продаёт Стаканчики съедобные для кофе и других горячих напитков по оптовым ценам от производителя.
285 ₽💯Лучшие домашние пельмени и котлеты всегда должны быть в заморозке в любой семье,так как пельмени можно подавать как горячее...
800 ₽Дорогие гости! Мы для вас открываем новинку. Красивые, вкусные праздничные боксы.
500 ₽Дорогие любители чая! Мы рады сообщить вам, что скоро у нас начнутся заказы на самые вкусные и ароматные чаи! 🍵❤️ Почему...
350 ₽Урожай 2024 года. Минимальный заказ 100 грамм для отправки.
3 000 ₽Предлагаем сливочное масло Максатиха, которое и по сей день изготавливают по совет кис стандартам качества.
830 ₽Гриб Весёлка в любом виде. Свежий, сухой, настойка. Настоящий лесной, сбор 2023г.
1 000 ₽Оригинальный подарок на 23 февраля.Подставка переноска для 4-х банок любимого напитка. Размер 30×18.
250 ₽От своих домашних кур. Цена указана за десяток. Можно использовать для инкубатора.
200 ₽Новый Урожай 2024 года. Смотрите фото. Минимальный заказ 100 грамм.В основном покупают на Дрожжи, пиво.
1 000 ₽Новый Урожай 2024. Заготовлен вручную в экологически чистой местности, натуральный ЭКО продукт, не резанная трава...
5 000 ₽Новый Урожай 2024 года. Ручная заготовка, естественная сушка без применения сушилок. Натуральный ЭКО продукт.
4 000 ₽При заказе на Маркетплейсе OZON 1 порции по промокоду SALEKP5 - дополнительная скидка 5% ! Артикул товара OZON 1575447559...
499 ₽В наличии хорошее домашнее масло 82,5 % жирности. Масло высшего качества. Собственное производство.
650 ₽Сделаем на заказ слоенное тесто оптом от 20 кг, тесто свежее мы не морозим, подходит для пекарен и кафе
160 ₽Тыква телефон номер +998 91 100 95 17
Продается домашний творог, сметана,сыр молоко,из цельного молока,
продаем фермерское мясо гуся (тушка) 500 рублей кг, средний вес гуся 4 - 5 кг копченое мясо гуся-800 руб/кг тушенка...
Продаются грибы маринованные новый урожай. Делали для себя очень вкусные! опята. маслята. вешенки. подосиновики.
200 ₽Бесплатная доставка по Лазаревскому району Сочи.
300 ₽