ПРОДАЮ чайный гриб квас 1 блинчик = 200 рублей БЕЗ БАНКИ и БЕЗ ЖИДКОСТИ МОГУ отправить почтой России
200 ₽Качественный эликсир бобровой струи.Добываю и готовлю сам!!! Звоните пишите,всё расскажу и покажу.
5 000 ₽Продаю яйца перепелов. Птицы содержатся в домашних условиях. Продукт свежий, ежедневный. 80 руб за 10 шт.
8 ₽Лапша КНР срок почти 22года
Усиленные капсулы для похудения 🔥 Лидa, 36 кап /уп ✅ Курс 30дн. 1-2 кап в день. Отправка в любой город почтой России.
1 990 ₽Макаронные изделия в/с, группа, А ГОСТ 31743-2017 Состав продукта: мука твердых сортов пшеницы (дурум) высший сорт...
55 ₽Урожай 2024 год. Дешевле не будет, будет только дороже 🔥Заготовлен вручную в экологически чистой местности, натуральный ЭКО...
13 000 ₽Урожай 2024. Ручная заготовка,естественная сушка. Цена указана за 1 веник. Отправка от 3 веников.
480 ₽Вкусные, домашние торты с белково-заварным, масляным, творожным, кремом чиз, взбитыми сливками.
1 400 ₽Продам детское питание, каши без молочные и йогуртовая кашка ,витаминный салатик По 48 руб
48 ₽Продаю бруснику тертую с сахаром. Свежая не варёная. Вкусная и полезная.Собрана в чистых лесах Новгородской области.
250 ₽Продам яйца домашние обращаться по телефону Татьяна
Принимаем заявки на домашнее мясо свинины, частями . Забой по сбору заявок. Цена : 400 р. за килограмм .
400 ₽Картина Шоколадом,на шоколадном макети,из бельгийского,темного Шоколада,вес которого составляет 2 кг.цена 3.000 р.
3 000 ₽Продам мёд с таёжной пасеки"ПЧЁЛКА''. Ветеринарно-санитарный паспорт имеется. На рынке с 1990 года. 1 л. - 600 р.-1кг.
Чай чёрный листовой. 1. Чай байховый чёрный листовой " Чёрный Дракон" 100 гр. Индийский. Высший сорт. В жестяной банке.
500 ₽Доставка воды в 19л бутылях (есть также емкостью 5 и 10 литров) на дом, в офис, школы, сады, магазины (по желанию заказчика).
180 ₽Продаем живого осетра Собственное производство (Осетровая ферма). до 1 кг — 1000 р./кг от 1 до 2 кг — 1150 р.
1 000 ₽Предлагаем концентрат пюре манго, приготовленный из отдельных сортов свежего манго-фрукта. Сорта: Альфонсо, Тотапури.
Предлагаем замороженную натуральную мякоть (пюре) Маракуйи из Вьетнама.
Предлагаем концентрат сока маракуйи 50 Брикс, и концентрат сока маракуйи NFC 13-15 Брикс, а также замороженное пюре маракуйи...
Предлагаем натуральные концентраты соков и пюре из тропических фруктов, от российских и зарубежных производителей: апельсин...
Предлагаем концентраты пюре и соков из садовых и дикорастущих ягод. Не содержат красителей, консервантов, ГМО.
Покупала для обследования , не пригодилось. Срок годности до октября 2025 года. Отдам за 350руб (3 пакетика).
350 ₽Вся рыба представлена на складе в Москве, более 20 позиций рыб, отгрузки со склада Москва от 100 кг, коробки по 20 кг .
1 044 ₽склад Москва отгрузка от 100 кг разных позиций .Более 20 видов рыб и их наличии и тушки тунца Блюфина 60+кг.
742 ₽Склад Москва более 20 видов рыб коробки по 20 кг , отгрузки со склада от 100 кг.
585 ₽Ищете качественные рыбные деликатесы? Тогда вы попали по адресу! Компания «Импорт рыба из Индонезии» предлагает оптовые...
954 ₽ООО "Океан", компания по импорту и экспорту морепродуктов. Хвосты лобстера канадского(омара)свежемороженые (6-10% глазурь).
3 300 ₽Дает скидку во всех магазинах сети Перекресток и Пятерочка по всей России на всю сумму чека, 50% на товары по акции, 30% на...
Дает скидку в перекрёстке и в пятерочке. Сохраняйте фото себе на телефон и пользуйтесь на здоровье
Чистая ягода. Перед заморозкой вымыта и убран весь мусор. Из собственного сада. Цена за кг.
400 ₽Высочайшее качество. Ооочень вкусный! Основные растения-медоносы: гречиха, зверобой, василёк, чертополох.
800 ₽Содержание солей 0000 ppm (редко 0001). То есть 0-1 миллиграмм на литр.
50 ₽Продам астраханскую икру щуки в стеклобанках по 0.112 грамм! Качество отличное!!!
800 ₽Продам астраханскую икру щуки чёрную, "ЖЕМЧУЖИНА КАСПИЯ", в стеклобанках, по 0.112 грамм! Качество отличное!!!
900 ₽Грибы сушёные, сбор лето 2024 года, в самом экологически чистом районе Ленобласти, Выборгском. Грибы чистые без "мяса".
500 ₽Попробуй новое,открой для себя новые вкусы мясных чипсов и колбасок!!!
Мёд с личной пасеки. Липовый: 250 гр= 250 р . 0.500 гр= 350 р. 1 кг = 600 р Цветочный:250гр= 200 р. 0.500гр= 300 р.
250 ₽Продается рыба с фермы УЗВ навеска 1,200 кг Есть в наличии 400 кг Цена договорная